Menu
Пред След
A+ A A-

Сезон календарей-2021 в «Аткарском уезде» уже стартовал

  • Автор: Марина Флягина

Широкий выбор календарей в Аткарском уездеНовогодние календари-2021 с красивыми видами Аткарска уже есть в продаже, причем, пока по прошлогодним ценам.

Еще в течение месяца – до 15 октября – у нас действует предложение* для организаций и школьных коллективов, по которому можно сделать предварительные заявки с указанием вида календаря и количества, а также пожеланиями по внешнему оформлению. В этом случае мы сохраним для наших заказчиков прошлогодние цены. Оплатить и окончательно утвердить макет календаря вы сможете позже, в любое удобное время, однако не откладывайте надолго, когда новогодних хлопот и без того будет невпроворот.

Как обычно, планируется массовое изготовление квартальных календарей с одним и тремя блоками, настенных постеров А4 и А3 форматов, «домиков» и кармариков (карманный календарь размером 7х10 см).

Также в этом году аткарчан ждут новинки. В настоящее время разрабатываются новые виды календарей настенных, с вырубным верхом и другие. Ждем ВАС!

К вашим услугам профессиональный дизайнер с опытом работы, который разработает для вас эксклюзивный макет. Можно прийти со своими фото, причем, многие макеты изготовляются бесплатно. Срок изготовления зависит от тиража. От одного экземпляра соберем в течение дня.

С нетерпением ждем заказчиков. Рады что нашими постоянными клиентами стали не только частные лиц и организации из Аткарска и Татищево, но и р. п. Екатериновка. Среди них УСПН Татищевского района, школа Татищево, ООО «Комплекс-2002», ООО «Профи-СК», Екатериновский элеватор, Екатериновская администрация и ряд муниципальных образований соседнего района. Мы заинтересованы в заказчиках из близлежащих районов, для них организована доставка.

Заявки и все вопросы можно направлять по электронной почте, а также по единому номеру 8-964-999-9176 (без выходных), вам ответит менеджер Марина. Или звоните бесплатно в мессенджерах Viber, WhatsApp: +7-917-984-9169; +7-964-993-5727.

Офис для личных обращений работает по адресу: г. Аткарск, Дом быта на Советской, 1-й этаж.

Реклама

*Подробности и условия акции уточняйте у менеджера.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.