Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Аткарске побывал агитационный автобус ЛДПР с депутатом Госдумы

  • Автор: Роман Чекинев Фото: Роман Чекинев

Депутат Госдумы от ЛДПР Дмитрий ПьяныхВ солнечный воскресный день, 4 октября 2020 года, в Аткарск приехал агитационный автобус ЛДПР.

На площади перед автовокзалом жители района имели возможность лично задать свой вопрос депутату Государственной Думы Дмитрию Пьяных. И, разумеется, получить четкий и грамотный ответ.

Народные избранники от ЛДПР не впервые приезжают в наш город – бывал здесь и лидер партии Владимир Жириновский. Только на этот раз к аткарчанам прибыл десант от ЛДПР не на поезде, а на автобусе.

Как всегда, всем желающим (а их в этот выходной день набралось довольно-таки много) раздали подарки с атрибутикой партии – зонты, дезодоранты, футболки, кружки, авторучки, книги, буклеты и другую сувенирную продукцию.

Подобные поездки и встречи с избирателями ЛДПР практикует уже давно, и они показали свою эффективность. На основе чаяний народа позднее в Госдуме и разрабатываются либерал-демократами законопроекты.

- Автобус ЛДПР у нас приезжает вне зависимости от каких-то выборных кампаний, он приезжает постоянно. Это такая форма работы с избирателями, которая есть только у ЛДПР, ни одна партия так больше не делает. Мы выезжаем во все области, во все районы, во все села. Автобус едет от Владимира Вольфовича Жириновского, с помощниками, с юристами, с депутатами. Мы стараемся проехать даже маленькие населенные пункты, где людям тоже требуется наша помощь, наше внимание. Таким образом мы собираем обращения, жалобы, наказы, и потом на основании этого уже в Москве в Центральном аппарате, в Госдуме все это обрабатываем, из этого рождаются законопроекты, которые могут как-то улучшить жизнь, – рассказал Дмитрий Сергеевич.

На вопрос корреспондента издания «УездЪ», какие проблемы волнуют жителей Аткарска, Дмитрий Сергеевич пояснил:  «ЖКХ, социальная сфера, занятость на селе, благоустройство. Стандартные вопросы, которые волнуют всех жителей. Ну и какие-то вопросы личные, точечные, которые будем обрабатывать уже отдельно».

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.