Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

17 октября жителей Аткарска ждут на ярмарке выходного дня

  • Автор: Марина Флягина

17 октября жителей Аткарска ждут на ярмарке выходного дняВ ближайшую субботу, 17 октября 2020 года, на площади Гагарина в городе Аткарске состоится очередная ярмарка выходного дня, об этом информирует районная администрация на странице adm_atkarsk в Instagram.

На ярмарке местные сельхозтоваропроизводители предложат аткарчанам свежее домашнее мясо и сало, творог, сливки, сметану и молоко. Также горожане смогут купить продукцию Аткарской птицефабрики и ООО «Торговый дом Кругловъ» – макароны и крупы. Владимир Филин предложит саженцы и банные принадлежности. Порадуют аткарчан собственной продукцией и пчеловоды.

Помимо этого, на ярмарке будут представлены свежие аткарские яблоки и овощи. Режим работы ярмарки выходного дня – с 8 до 13 часов.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.