Menu
Пред След
A+ A A-

Ремонт в Центре детского творчества Аткарска подходит к концу

  • Автор: Евгения Кудряшова

Ремонт в Центре детского творчества в АткарскеРемонтные работы в Центре детского творчества подошли к завершающему этапу. Как рассказала корреспонденту «Аткарского уезда» директор МАУ ДО ЦДТ Марина Владимировна Баранова, в главном зале учреждения завершена отделка стен, пола и потолка.

Отремонтирована сцена. Все готово к покраске. Установлены новые двери, которые сейчас затянуты защитной пленкой. Сегодня приступили к кровле крыши, и как только закончат кровельные работы, приступят к покраске зала.

Несмотря на ремонт, образовательный процесс продолжается. Соблюдая все санитарно-эпидемиологические меры, малыши и ребятишки постарше продолжают посещать внеклассные занятия.

В холле второго этажа можно увидеть выставку, приуроченную к началу осени. Как рассказала Марина Бойко (педагог-организатор), здесь представлены работы самых маленьких учащихся ЦДТ из подготовительной группы «Капелька» – аппликации и рисунки с использованием природного материала, листьев, веточек и семян.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.