Menu
Пред След
A+ A A-

Магазин «Одежда из Европы» приглашает аткарских модников за покупками

  • Автор: Евгения Кудряшова

Магазин Одежда из Европы в АткарскеПредпочитаете одежду европейских дизайнеров, но много тратиться не хочется? Что ж, вам прямая дорога в секонд-хенд – в Аткарске есть такой спасительный островок для молодежи и огромного числа модников.

Выглядеть стильно – не значит, дорого. Секонд-хенд «Одежда из Европы», расположенный на улице Чапаева, 74, позволит иметь в своем гардеробе столько вещей, сколько нужно для самых дерзких образов! Приходите в магазин, и сами убедитесь. С момента открытия у магазина появилось много постоянных покупателей – аткарчан, которые отыскивают здесь модные вещи по заниженной цене.

В секонде можно найти все, что угодно. Даже брендовые модели с бирками со стоимостью в разы меньше. Новое поступление товара происходит ежемесячно, то есть выбор огромный, и он постоянно растет.

Зайдя в секонд-хенд, вы сможете купить сразу несколько луков на сезон, а заодно и классную сумочку. В магазине большой выбор хороших сумок, в том числе известных фирм.

Покупателей приятно удивит зимнее обновление ассортимента. Кризис – не повод отказаться от новой теплой одежды. На зиму в секонд-хенде вы сможете подобрать куртки, джемперы, джинсы и обувь.

На вешалках можно увидеть множество вещей для детей самого разного возраста – от нуля и до подросткового, а также повседневных товаров – носки или колготки, нижнее белье, причем, с этикетками.

Есть в магазине и постельное белье, и много разных полезных мелочей. Там можно найти крутые вещи, прикупить что-то для вечеринки на один раз или собрать образ на фотосессию.

Режим работы магазина: с 10 до 18 часов, без выходных и перерыва на обед. Телефон для справок 8-903-329-9348.

На правах рекламы

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.