Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарчанин ответит за фото автомобиля на Бульваре Вали Макеевой

  • Автор: Марина Флягина

Снимок автомобиля под новогодней иллюминациейЖелание «быть в тренде» обернулось для одного из аткарских автолюбителей привлечением к административной ответственности, об этом рассказала районная администрация на странице adm_atkarsk в Instagram.

Многие знакомы с историей об «автохаме» из Саратова, который устроил новогоднюю фотосессию под иллюминацией «звездное небо» на проспекте Кирова в областном центре, ее рассказали региональные СМИ в прошлом месяце.

Саратовские госавтоинспекторы в итоге организовали проверку по факту нарушения ПДД и возбудили административное дело. Вскоре они установили личность автолюбителя, им оказался саратовчанин, 1994 года рождения.

Житель Аткарского района повторил сомнительный «подвиг» и сделал снимок, сфотографировав свою автомашину под новогодней иллюминацией на тротуарной зоне Бульвара Вали Макеевой. Фото он разместил на своей страничке в соцсети Instagram, снимок возмущенные горожане направили в ГИБДД.

Ситуация с привлечением к административной ответственности и обязанности оплатить штраф за нарушение аналогичная, говорится в сообщении.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.