Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Ледовый каток на стадионе «Локомотив» готов принять аткарчан

  • Автор: Роман Чекинев

Каток в АткарскеЛедовый каток на стадионе «Локомотив» в Аткарске открывается завтра, 15 декабря, об этом информирует районная администрация на странице adm_atkarsk в Instagram.

Как отмечается в сообщении, в условиях угрозы распространения коронавируса, работа главного городского катка будет организована в соответствии с постановлением областного правительства от 7 декабря 2020 года № 969-П.

С целью соблюдения противоэпидемических мер будет организован один вход в помещение раздевалки. В связи с тем, что в помещении может находиться одновременно не больше пяти человек, свободный вход не допускается.

Вход в раздевалку осуществляться будет поочередно и лишь в целях получения-сдачи в прокат коньков, сдачи-получения вещей из гардероба.

Постоянное и неорганизованное нахождение в помещении раздевалки не допускается. Общие требования к работе катка разместят у входа на стадион.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.