Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Магазины «Долина» приглашают на новогодние распродажи со скидкой 20%

  • Автор: Евгения Кудряшова

Магазины «Долина» приглашают на новогодние распродажи со скидкой 20%Магазины «Долина» приглашают аткарчан и гостей города на новогодние распродажи – скидки* на абсолютно весь ассортимент товаров составят 20 процентов.

*Акция продлится с 16 по 31 декабря 2020 года.

В эти дни каждому хочется успеть приобрести все необходимое к встрече Нового года, подобрать новый эффектный наряд, украсить свой дом. Вас не разочарует этот поход в магазины «Долина»!

Здесь вы сможете приобрести новое вечернее платье, юбки, блузки и туфли. К любому наряду можно подобрать аксессуары. Впечатляет и ассортимент мужской одежды и обуви – рубашки, брюки, джинсы и костюмы.

Также в «Долине» огромный выбор зимней одежды и обуви для всей семьи. Обновить теплые куртки и пуховики, джемпера и водолазки, сапоги и ботинки в магазине можно с хорошей скидкой. Вежливые продавцы помогут подобрать нужные размеры.

Порадовать новым нарядом вы сможете и своих детей. В «Долине» большой выбор детских новогодних костюмов.

Кроме того, в магазинах много товаров для дома – постельное белье, полотенца и многое другое. Наверняка здесь вы сможете подобрать что-то и в подарок близким или друзьям.

Адреса магазинов в Аткарске: ул. Чапаева, 104 (район Привокзальной площади); Центральная площадь (Гагарина), 87. Двери магазинов открыты ежедневно без перерыва на обед, на Чапаева – с 9 до 19 часов, на площади Гагарина – с 8 до 18 часов.

На правах рекламы

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.