Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Центральная библиотека украсилась к новогодним праздникам

  • Автор: Ирина Баранова

Аткарская библиотекаПриближается самое чарующее и волшебное время – новогодние праздники, которые с нетерпением ждут и взрослые, и дети. С каждым днем все ближе и ближе самый сказочный и волшебный, яркий и таинственный, такой долгожданный праздник – Новый год.

В канун Нового года мы все вновь начинаем верить в сказку, надеемся на счастливые перемены и, затаив дыхание, загадываем желания. А чтобы эти желания исполнились, просто необходимо подготовить сказочную атмосферу, поверить в исключительность момента, подарить праздник себе и окружающим.

В Аткарской центральной библиотеке в ожидании праздника библиотекари создали эмоционально-радостную новогоднюю атмосферу. Фойе библиотеки заискрилось пушистыми снежинками, мишурой и сверкающими гирляндами. На библиотечных окошках снова появились зимние морозные узоры (вытынанки).

На абонементе оформлена книжная выставка-праздник «С Новым годом», на которой представлены книги об истории зимнего праздника, его традициях и много интересных сказочных историй.

Радость и праздничное настроение подарит вам посещение центральной библиотеки. Приглашаем всех желающих посетить библиотеку и душевно согреться в зимние дни!

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.