Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Глава СУ СК Анатолий Говорунов проведет прием граждан в Аткарске

  • Автор: Марина Флягина

Глава СУ СК Анатолий Говорунов проведет прием граждан в АткарскеРуководитель СУ СК по Саратовской области полковник юстиции Анатолий Юрьевич Говорунов планирует провести выездной личный прием граждан в Аткарске по вопросам расследования уголовных дел и проведения доследственных проверок, а также другим общественно значимым вопросам.

Проводится личный прием по предварительной записи, которая осуществляется в рабочие дни с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00 по тел.: 8 (8452) 28-38-46; 8 (8452) 74-14-72.

Планируется провести прием 18 февраля текущего года с 12.00 по адресу: город Аткарск, улица Пушкина, дом 58, в помещении Аткарского межрайонного следственного отдела СУ СК по Саратовской области.

При обращении на личный прием гражданам нужно иметь при себе паспорт. С целью наиболее оперативного и полного рассмотрения обращений рекомендуется при себе иметь письменное обращение с изложением доводов для подачи в ходе личного приема.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.