Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Полицию Аткарского района возглавил новый руководитель

  • Автор: Марина Флягина

Полицию Аткарского района возглавил новый руководительПриказом врио начальника ГУ МВД Саратовской области подполковник Дмитрий Гришин назначен на должность начальника отдела МВД России по Аткарскому району, об этом сообщает администрация на странице adm_atkarsk в Instagram.

Гришин сменил на этом посту подполковника Олега Кильпикова. Представление нового руководителя аткарской полиции состоялось на постоянно действующем совещании при главе района.

- Аткарский район для меня родной, я тут вырос, проходил здесь службу. Не понаслышке знаю криминогенную обстановку, знаком с проблемами в работе отдела. Постараюсь вернуть отдел на лидирующие позиции, – пообещал Дмитрий Владимирович участникам ПДС.

Дмитрий Владимирович Гришин родился 6 февраля 1977 года в Хабаровском крае. В 1979 году вместе с родителями переехал в Аткарск. Выпускник школы № 9. После окончания школы поступил в Саратовский государственный технический университет. На службе в органах внутренних дел с 1999 года. Начинал в ГИБДД с должности госинспектора дорожного надзора. В 2004 году окончил Саратовскую юридическую академию. С 2004 по 2018 год служил в уголовном розыске, из них последние три года возглавлял отдел уголовного розыска Отдела МВД России по Аткарскому району. С октября 2018 по май 2021 работал заместителем начальника ОМВД России по Марксовскому району. Женат, двое детей.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.