Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В городе Аткарске прошел парад колясок «Мультимания-2021»

  • Автор: Аткарский КЦСОН

В городе Аткарске прошел парад колясок «Мультимания-2021»Парад колясок, детского транспорта «Мультимания-2021» из 15 экипажей прошел 27 июня в городском парке в рамках празднования Дня молодежи.

Организаторами конкурса стали Администрация Аткарского муниципального района и ГАУ СО КЦСОН Аткарского района.

Безграничная фантазия молодых родителей и артистизм их детей обезоружили членов жюри – они объявили все экипажи творчески оформленных колясок, самокатов, велосипедов – одним словом, всего, что движется, победителями. Каждая команда получила грамоту и подарок.

В номинации «Паровозик из Ромашково» победила семья Мыловых; «Веселых огородников» представили семьи Чеботарь и Буховых; в образе врачей «Скорой помощи» выступили Матвей Шмыров и Анастасия Лесная; «Печь-лежанка» пришлась по душе Матвею Бухову, Артёму Долгошееву и семье Утратовых; транспорт для «Дюймовочки» придумали семья Софии Яковлевой и семья Ивановых; «Сказки Востока» любит семья Чичеровых; а «Тульский самовар» на самокат придумала поставить семья Михаила Титаева;  Елизавета Мельниченко готова пройти кастинг на роль Маши из мульфильма «Маша и медведь»; смешную и шуструю «Бабу Ёжку» изобразила юная актриса Анна Будько; очаровательную «Золушку» – Анастасию Носову привез на парад паж – Ярослав Сарычев.

Аплодисменты и любимое ледяное лакомство – мороженое – завершили парад победителей.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.