Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Опубликована программа праздничных мероприятий на День города

  • Автор: Марина Флягина

Опубликована программа праздничных мероприятий на День городаАдминистрация района на странице adm_atkarsk в Instagram опубликовала полную программу праздничных мероприятий Дня города в Аткарске, который состоится в субботу, 11 сентября 2021 года.

Празднования стартуют в 10 часов с общественной акции «Виват родному городу» (у входа в горпарк со стороны львов). В это же время начнется тематических фотофон «Любимый город» (у входа в парк со стороны улицы Чапаева); выставка-продажа изделий ремесленников и декоративно-прикладного творчества (у памятника «Борцам революции»); выставка-продажа саженцев роз и других декоративных растений Питомника «Роза Ростова» (у входа в парк со стороны львов); выставка-продажа картин аткарских художников (у входа в парк со стороны львов); лазертаг (на летней эстраде); шашечно-шахматный турнир (фонтан у детской площадки); фестиваль национальных культур школы № 6 (у входа в парк со стороны улицы Чапаева); «Веревочный парк» (у входа в парк со стороны улицы Чапаева) и Открытый турнир г. Аткарска по воздушно-силовой атлетике в группе дисциплин «Воркаут-фристайл» и «Воркаут-трипл» (площадка ГТО).

В 11 часов состоятся детская игровая программа «Солнечный город» (детская площадка в парке); показательные выступления по рукопашному бою воспитанников Аткарского отделения «Боевое братство» (летняя эстрада); выступление ансамбля «Русская песня» (у стелы «Я люблю Аткарск»).

Концерт воспитанников Детской школы искусств (у стелы «Я люблю Аткарск») начнется в 12 часов.

В 15 часов будут подведены итоги конкурса детских костюмов «Аткарская роза» (в школе № 9 и Центре детского творчества) и Открытого турнира по футболу «Золотая осень-2021» среди мужских команд (стадион «Локомотив»).

Торжественное мероприятие по занесению лучших коллективов и работников на Доску Почета (Районный культурный центр) пройдет в 17 часов.

В 18 часов начнется концерт духового оркестра «Возрождение» (у стелы «Я люблю Аткарск»), а в 19 часов на Площади звезд выступит приглашенная группа Dance Park.

Завершатся праздничные мероприятия в 20 часов 30 минут праздничным салютом.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.