Menu
Пред След
A+ A A-

В Аткарске отменили концерт и праздничный салют на День города

  • Автор: Марина Флягина

В Аткарске отменили концерт и праздничный салют на День городаПрограмму праздничных мероприятий на День города в Аткарске вынуждено сократят, об этом информирует районная администрация на странице adm_atkarsk в Instagram.

На прошедшем заседании координационного совета по борьбе с коронавирусом заместитель главы регионального управления Роспотребнадзора Надежда Матвеева отметила, что в Саратовской области действует постановление главного санитарного врача, ограничивающее число участников массовых мероприятий.

- Высокие риски осложнения эпидемиологической обстановки по заболеваемости коронавирусной инфекцией сохраняются в связи с проведением мероприятий на территории области. В связи с празднованием дней города нужно планировать мероприятия с учетом максимального разобщения населения на различных площадках. Необходимо исключить мероприятия, когда произойдет концентрация населения: массовые концерты, салюты – призвала Матвеева.

В связи с рекомендацией Роспотребнадзора программа праздничных мероприятий на День города 11 сентября сокращена. Концерт группы Dance Park на Площади звезд в 19.00 и праздничный салют отменены. Другие мероприятия состоятся с соблюдением всех ограничительных мер.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.