Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Аткарске выберут самые празднично украшенные фасады зданий

  • Автор: Марина Флягина

В Аткарске выберут самые празднично украшенные фасады зданийВ Аткарском районе традиционно определят самые яркие и праздничные украшения фасадов организаций и частных домов к новому году, об этом сообщает местная администрация на странице adm_atkarsk в Instagram.

Так, объявлен конкурс на лучшее новогоднее оформление фасадов жилых домов, зданий организаций и прилегающих к ним территорий. Прием заявок продлится до 20 декабря 2021 года. Участникам конкурса необходимо заполнить заявку на участие в конкурсе и представить фотографии объекта (распечатанные, но допускаются и в электронном виде).

Конкурсная комиссия имеет право обследовать улицы города на предмет выявления лучшего оформления фасадов и территорий зданий. По итогам конкурса определяются три призовых места в номинации «Лучшее праздничное оформление фасада здания и прилегающей территории предприятий, учреждений и организаций города» и «Лучшее праздничное оформление фасада и прилегающей территории жилого дома».

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.