Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В январе у жителей Аткарска родились Рафаэль, Мирослав и Валерия

  • Автор: Роман Чекинев

В январе у жителей Аткарска родились Рафаэль, Мирослав и ВалерияВ первом месяце 2022 года Отделом ЗАГС по городу Аткарску и Аткарскому району зарегистрировано появление на свет 15 новорожденных – 8 мальчиков и 7 девочек.

Как рассказала газете «Аткарский уездЪ» руководитель учреждения Наталья Панкратова, в числе январских малышей оказались обладатели редких и красивых имен, в частности, Рафаэль, Мирослав, Валерия и Ксения.

Возраст самой молодой мамы Аткарского района в январе составил 17 лет, а наиболее старшей – 42 года. Самый маленький зарегистрированный вес малыша – 2200 граммов, самый крупный малыш весом 3990 граммов. Рост самого маленького ребенка – 45 см, самый «длинный» малыш родился с ростом 56 см.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.