Menu
Пред След
A+ A A-

В Аткарске открыли сбор помощи для эвакуированных из ДНР и ЛНР

  • Автор: Марина Флягина

В Аткарске открыли сбор помощи для эвакуированных из ДНР и ЛНРВ городе Аткарске на базе общественной приемной партии «Единая Россия» открыт пункт сбора гуманитарной помощи для эвакуированных из Донбасса жителей, об этом сообщает районная администрация на странице adm_atkarsk в Instagram.

Как рассказал вице-губернатор Роман Бусаргин, ожидается, что в Саратовскую область прибудет порядка полутысячи беженцев из ДНР и ЛНР. Сейчас пункты сбора помощи беженцам Донбасса открываются по всему региону.

В Аткарске такой пункт открыт в общественной приемной партии «Единая Россия» по улице Советской, 115. Телефон для справок – 3-33-33. Волонтеры готовы принять детские вещи, предметы гигиены, продукты с длительным сроком хранения.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.