Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Подготовительные работы на мосту через Аткару начнутся уже в марте

  • Автор: Юлия Мишукова

Подготовительные работы на мосту через Аткару начнутся уже в мартеЗаключен контракт на ремонт моста в Аткарске, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области.

К работам на мосту через р. Аткара в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги», подрядчик планирует приступить уже в середине марта. Пока это будут подготовительные работы, как например, установка временных дорожных знаков. К основным работам подрядчик готов приступить сразу, как только позволят погодные условия.

Напомним, аукцион выиграла организация «Покровск – Мост». Ранее, в регионе специалисты этой организации выполняли работы на мосту через р. Сухой Стерех на дороге «Балаково - Духовницкое». Работы завершили за пять месяцев вместо восьми. Также ремонтировали путепроводы в Ровенском, Питерском и других районах. Сейчас в качестве субподрядчиков на работах по ремонту моста «Саратов - Энгельс». Стоимость контракта превышает 58 млн рублей.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.