Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

На газоны и цветники в Аткарске в этом году потратят более 2 млн

  • Автор: Марина Флягина

На газоны и цветники в Аткарске в этом году потратят более 2 млн рублейНа обеспечение благоустройства и содержания зеленых насаждений в городе Аткарске в 2022 году потратят 2 миллиона 199 тысяч 943 рубля, информация об этом размещена на портале госзакупок.

В состав работ по озеленению территорий включены: приобретение и посадка рассады цветов и газонной травы; уход за газонами, включая – посадку, прополку, рыхление, полив, окос газонной травы; окос травы на зеленых зонах и обочинах автомобильных дорог, обрезка кустарников.

На городских улицах будут высажены петуния крупноцветковая, бархатцы махровые и георгины. Всего планируется высадить 30 газонов и цветников. Сроком окончания работ значится 15 октября.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.