Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В апреле в Аткарском районе родились Герман, Гордей, Адриан и Марк

  • Автор: Роман Чекинев

В апреле в Аткарском районе родились Герман, Гордей, Адриан и МаркВ минувшем апреле-месяце Отделом ЗАГС по городу Аткарску и Аткарскому району было зарегистрировано 11 бракосочетаний.

Также у аткарчан родились 18 детей, 11 мальчиков и 7 девочек, рассказала изданию «УездЪ» руководитель учреждения Наталья Панкратова. Первый ребенок появился на свет у восьми матерей, второй – у четырех, третий – у одной, четвертый – у четверых, пятый – у одной матери.

Вес самого маленького малыша в апреле 2022 года составил 2260 граммов, самого крупного – 4290 граммов. Самой молодой мамой стала 18-летняя жительница Аткарского района, самой взрослой – 37-летняя.

Некоторым из детей родители дали редкие и звучные имена, мальчиков назвали Германом, Гордеем, Адрианом, Марком, девочек – Алиной и Кариной. Ну а наиболее популярным именем месяца стало женское имя Элина.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.