Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

На борьбу с несанкционированными свалками потратят 1,5 млн рублей

  • Автор: Марина Флягина

На борьбу с несанкционированными свалками потратят 1,5 млн рублейНа выполнение работ по уборке и вывозу мусора с несанкционированных свалок на территории города Аткарска до конца года планируется потратить 1499713 рублей, информация об этом размещена на портале госзакупок.

Целью выполнения работ значится соблюдение правил благоустройства, обеспечение чистоты и порядка на территории МО город Аткарск. Условием выполнения работ является вывоз мусора на лицензированный полигон.

Работы должны будут осуществляться ежедневно по результатам объезда подрядной организацией мест образования несанкционированных свалок и вне плана по представлениям контролирующих органов.  В период прохождения месячников по благоустройству города работа должна будет выполняться и в субботние дни.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.