Menu
Пред След
A+ A A-

ЗАГС зарегистрировал сотую пару молодоженов в 2022 году

  • Автор: Роман Чекинев

ЗАГС зарегистрировал сотую пару молодоженов в 2022 годуВ отделе ЗАГС по городу Аткарску и Аткарскому району зарегистрировали свой брак Владимир и Светлана, которые стали сотой парой молодоженов с начала 2022 года, рассказала «Уезду» руководитель учреждения Наталья Панкратова.

Примечательно, что Владимир отправился добровольцем участвовать в специальной военной операции, защищать свою Родину и свой дом, где его ждет семья, близкие и родные люди.

Также Наталья Панкратова напомнила, что теперь для регистрации брака потребуется не больше двух часов, и сделать это можно в любом отделе ЗАГС, независимо от места жительства. Повестка из военкомата в данном случае является подтверждением причины для сокращения срока рассмотрения заявления. В этом случае регистрация брака может быть произведена и в день подачи заявления.

В этом случае можно зарегистрировать брак в любой день недели. При себе необходимо иметь паспорта заявителей; повестку или справку из военкомата; совместное заявление (оформляется в органе ЗАГС, также нужно будет заплатить госпошлину в размере 350 рублей).

Уточнить время работы и получить ответы на интересующие вопросы можно по телефону 8 (84552) 3-20-03.

Будет работать отдел ЗАГС и в ближайшие выходные дни, 2 и 3 октября.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.