Menu
Пред След
A+ A A-

В Аткарскую РБ поступило новое высокотехнологичное оборудование

  • Автор: Марина Флягина

В Аткарскую РБ поступило новое высокотехнологичное оборудованиеВ рамках реализации модернизации первичного звена здравоохранения Аткарская районная больница получила новое медицинское оборудование, сообщает Министерство здравоохранения Саратовской области.

Это аппараты для электрокоагуляции, которые позволят хирургам проводить сложные малотравматичные операции. Прибор может применяться для удаления образований на лице, теле и в труднодоступных зонах, полностью подходит для эстетичных процедур.

Среди преимуществ данного аппарата стоит отметить его компактность и возможность использования с лазерами или криодеструкторами для улучшения эффекта, например, в косметологии.

«Эти приборы имеют большой функционал, что позволит решить нам множество клинических проблем: от ускорения заживления швов до снижения кровопотери и повышения безопасности при проведении операции», – отметил главный врач Аткарской районной больницы.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.