Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

На «КЛАССной улице» в г. Аткарске появились амфитеатр и эстрада

  • Автор: Юлия Мишукова

На «КЛАССной улице» в г. Аткарске появились амфитеатр и эстрадаВ центре города Аткарска на «КЛАССной улице», на месте, где ранее располагалась Площадь звезд, появились амфитеатр и эстрада.

Толковый словарь гласит, что амфитеатр представляет собой античную постройку для различных массовых зрелищ в виде круглого театра без крыши. Но аткарский амфитеатр имеет прямоугольную форму.

На «КЛАССной улице» в г. Аткарске появились амфитеатр и эстрада

Ранее наша газета уже сообщала, что в рамках комплексного благоустройства улицы Советской на ней установят эстраду, входную группу и амфитеатр. На возведение данных объектов было выделено 5,25 миллионов рублей. Правда, подрядчик серьезно нарушил сроки сдачи объектов – первоначально их планировалось сдать к 15 октября прошлого года.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.