Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В г. Аткарске уложат новый асфальт на пяти улицах за 45 миллионов

  • Автор: Юлия Мишукова

В гор. Аткарске уложат новый асфальт на пяти улицах за 45 миллионовВ городе Аткарске в текущем году пройдут масштабные работы по ремонту асфальтированных автомобильных дорог сплошным покрытием, информация об этом доступна на портале госзакупок.

В частности, будут отремонтированы автодороги общего пользования местного значения на улицах Серова, Островского, Волгоградский проезд, Карла Маркса и Вишневая.

К ремонтным работам относятся, как следует из документации, работы по восстановлению износа дорожного покрытия; усиление прочности и состояние дорожной одежды; улучшение ровности и сцепления покрытий проезжей части.

На данные цели будет потрачено 45 миллионов 192 тысячи 747 рублей. Все работы по укладке нового асфальта подрядчик должен будет выполнить в срок до 5 июля 2023 года.

Напомним также, что ранее «Аткарский уездЪ» рассказывал о том, что на Центральной площади города в этом году появятся светильники и лавочки.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.