Menu
Пред След
A+ A A-

Шествием с триколором отметили аткарчане воссоединение Крыма с Россией

  • Автор: Юлия Мишукова

Аткарчане на митинге в честь воссоединения Крыма с РоссиейШествием с развевающимся пятнадцатиметровым триколором, а также торжественным митингом отметили аткарчане 3-ю годовщину воссоединения Крыма с Россией.

Общественность города во главе с представителями местных властей и школьники стройной колонной прошли от здания райадминистрации до Площади Звезд, где и состоялся митинг.

Перед собравшимися с пожеланиями мира и процветания выступил глава Аткарского района Виктор Елин, отметивший, что 3 года назад произошло важное событие – воссоединение Крыма с РФ.

- Летопись страны богата событиями, которые объединяли наш народ. Воссоединение Крыма с Россией – это еще одно доказательство сплоченности нашего народа. Мы чтим и помним нашу историю, мы едины в своем патриотизме, мы – один народ и одна страна.

Руководитель Общественного совета Ольга Стукалина зачитала фрагмент письма от наших солдат, привезенного из Севастополя 10 лет назад делегацией аткарчан, добавив, что с той поры ведется регулярная переписка с ребятами, которые служат на Черноморском флоте.

В завершение митинга школьники-аткарчане выпустили в небо воздушные шары цветов триколора.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.