Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

За последние три дня уровень подъема рек в Аткарске составил 2-3 см

  • Автор: Марина Флягина

Уровень воды в аткарских реках поднялсяПо информации отдела ГО и ЧС администрации Аткарского МР, за последние три дня осуществлялся небольшой подъем рек Медведица и Аткара.

Так, Медведица за последние сутки поднялась на 2 см, ее общий уровень подъема составляет 46 см, а Аткара – на 1 см при общем уровне в 6 см. В г. Петровск река Медведица поднялась всего на 25 см.

Руководитель отдела Владимир Решетов сообщает, что пропуск талых вод, связанный с весенним половодьем, в Аткарском районе находится под контролем. На развитие ситуации с паводком благотворно влияют погодные условия. По прогнозам синоптиков,  в ближайшее время погода останется такой же, но во вторник и среду ожидается дождь.

Напомним, ранее мы информировали, что пик паводка придется на период с 27 марта по 6 апреля.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.