Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

На открытии аптеки ВИТА Экспресс 400 аткарчан при совершении покупок получили подарки

  • Автор: Юлия Мишукова

Первые покупатели аптеки получили подаркиВ Аткарске с 7 апреля распахнула двери новая аптека «Вита Экспресс» по ул. Гагарина, 107, в нашем городе это первая торговая точка от Самарской крупной аптечной сети «Вита».

Помимо Самары и Самарской области, данная компания представлена в крупных регионах, например, в Воронежской, Волгоградской, Пензенской, Нижегородской, Свердловской, Ульяновской, Челябинской, Ярославской областях и других.

Администрацией аптеки в день Праздничного открытия, 9 апреля, создана торжественная атмосфера с воздушными шарами и музыкальным сопровождением, а тот факт, что всем покупателям выдавались подарки, создал немалый ажиотаж среди населения.

По словам сотрудников, аптеку посетило более 400 местных жителей. Уже на входе всем посетителям выдавались специальные карты, по которым в зависимости от суммы чека за покупку лекарственных средств и выдавались подарки.

Так, среди покупателей были разыграны утюги, чайники и другие предметы бытовой техники, а самыми крупными подарками стали микроволновая печь и пылесос.

Кроме того, всем покупателям выдавали накопительные бонусные карты, на которые при покупке на любую сумму начисляются баллы. Впоследствии можно будет рассчитываться за лекарства этими баллами. Администрация аптеки отмечает, что карты будут выдаваться всем постоянно.

Напомним, аптека «Вита» расположена на первом этаже торгового центра N Сити на площади Гагарина. Часы работы аптеки: с понедельника по пятницу – с 8.00 до 20.00, суббота и воскресенье – с 8.00 до 18.00. Бесплатный телефон – 8-800-755-0003. Телефон аптеки 8(84552) 3-44-42.

Аптека «Вита Экспресс» приглашает всех и гарантирует качество товара, квалифицированное обслуживание, широту ассортимента по разным категориям к проблемным решениям здоровья.

Фармацевты считают своей миссией помогать людям быть здоровыми, а значит, счастливыми.

На правах рекламы

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.