Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Отключения электроэнергии ожидают аткарчан в течение 3 дней

  • Автор: Роман Чекинев

В Аткарске пройдут плановые отключения электроэнергииСогласно информации предоставленной ЕДДС г. Аткарска, завтра, 19 апреля, без света окажутся жители улиц Заречная, Набережная, Мичуринская.

Кроме того, плановое отключение электроэнергии будет в Мичуринском переулке и по улице 2-я Мичуринская. Время проведения профработ – с 13.00 до 16.30.

18-19 апреля с 9.30 до 16.30 электричества не будет по улицам Горького (между Революционной и Ленина) и по улице Революционной (между Первомайской и Максима Горького).

20 апреля с 12.30 до 16.30 будет обесточена улица Максима Горького и часть домов, расположенных по Революционной улице.

Также в этот день, 20 апреля, перебои с поставками электричества с 9.30 до 12.00 ожидают жителей улиц Петровская (частично), помимо этого, не полностью будут обесточены улица Московская и Заводская.

21 апреля профилактика электрохозяйства пройдет с 9.30 до 16.00, а соответственно не будет электроэнергии на улицах Нижняя, Мельничная, Горная и Красноармейская.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.