Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

На валку и обрезку деревьев в Аткарске потратят 400 тысяч рублей

  • Автор: Роман Чекинев

В Аткарске обрежут и свалят деревья за 400 тысяч рублейНа сайте госзакупок 18 апреля администрацией Аткарского МР объявлен аукцион на выполнение комплекса услуг по содержанию в райцентре зеленых насаждений.

Так, на обрезку ветвей деревьев, а также валку сухих предполагается потратить из средств аткарского бюджета 400 тысяч рублей, следует из документа.

За указанную сумку победитель аукциона должен будет вырубить сухие или пораженные различными болезнями деревья в Аткарске, а также обрезать ветки других деревьев. Древесину подрядчик обязан разделать на кряжи, погрузить на автомашину и потом вывезти.

Аукцион этот пройдет 2 мая 2017 года, равно как и другой – на уход за газонами в Аткарске, о котором «АУ» уже сообщал ранее. В общей сложности условиями контракта предусмотрена валка 47 деревьев и вырезка или обрезка 85 деревьев.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.