Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Установка первой детской спортплощадки в Аткарске близка к завершению

  • Автор: Роман Чекинев

На улицах Аткарска устанавливают тренажерыКорреспондент «АУ» побывал во дворе многоквартирного дома по улице Пушкина, 58, где в рамках реализации программы «Городская среда» устанавливают первую в нашем городе спортплощадку для детей.

Как оказалось, большая часть работ уже завершена, а ребятня уже опробовала установленные спортивные снаряды, особенное внимание мальчишек привлек эллиптический тренажер. Правда, стоило достать смартфон и направить его на спортплощадку, дети тут же разбежались, видимо, решив, что кататься на недостроенной площадке – занятие «полулегальное».

Готовы уже турники, шведская стенка, наклонная скамья, брусья, кольца, канат и упакованный пока в целлофан велотренажер. Осталось выполнить работы с покрытием, и площадка сможет уже «легально» принимать юных спортсменов.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.