Menu
Пред След
A+ A A-

На ремонт канализации четырех домов Аткарска потратят 400 тысяч

  • Автор: Роман Чекинев

В Аткарске отремонтируют канализациюНа выполнение ремонтных работ на участках канализационных коллекторов к нескольким многоквартирным домам в городе Аткарске предполагается потратить 400 тысяч рублей.

Местом проведения работ, как сказано в размещенном на портале госзакупок документе, станут многоквартирные дома в МО г. Аткарск, расположенные по адресам: улица Бубнова, дом № 40, улица Локомотивная, дом № 5, улица Талалихина, дом № 10 и дом № 12 «А».

Работы будут оплачены из бюджета МО г. Аткарск с целью улучшить жителей услугой водоотведения и включают в себя ремонт участков канализационных коллекторов, установку круглых канализационных колодцев из железобетона с полимерно-песчаными люками, а также подсоединение соответствующих трубопроводов к действующей сети.

Электронный аукцион будет проведен 29 мая, а работы подрядчик должен будет завершить к 15 июля 2017 года.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.