Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарчане в соцсетях «потеряли» и нашли паровоз

  • Автор: Роман Чекинев

Московский переезд без привычного паровозаПользователи социальных сетей из Аткарска обнаружили «таинственное» исчезновение старинного паровоза, стоящего около Московского переезда и стали размещать соответствующие фотоснимки.

Жители города в шутку даже предположили, что многотонный паровоз могли похитить «охотники за черным металлом» и даже посоветовали сберечь от «угона» БМП, стоящую на пересечении улиц Рабочей и Советской.

Аткарский паровоз в Локомотивном депо

Впрочем, нашелся паровоз-красавец также быстро, как и исчез: один из местных пользователей просто разместил в комментариях фотографию «пропажи», находящуюся на данный момент на так называемом поворотном круге в СПМС-335 (бывшее Локомотивное депо), куда его недавно отогнали для восстановительных и реставрационных работ.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.