Menu
Пред След
A+ A A-

Жители залинии элегантно повесили кроссовки на электролинию

  • Автор: Роман Чекинев

Кроссовки в небеЖители залинейной части Аткарска сообщили в редакцию «Уезда» о необычном украшении электропроводов в районе улицы Лермонтова, прохожие обратили внимание на болтающуюся на высоте спортивную обувь.

К сожалению, сфотографировать странное зрелище они не смогли, корреспондентам «АУ» пришлось выехать на место, чтобы прояснить ситуацию. Обнаружили мы это странное зрелище довольно-таки быстро. Действительно, на проводах над дорогой на достаточно большой высоте болтается пара кроссовок – красиво висят.

На улице Лермонтова в Аткарске на электролинии повесили кроссовки

На первый взгляд, можно подумать, что это какой-нибудь подросток-оболтус забросил на электролинию связанную шнурками обувь-сменку, получив потом нагоняй от мамы за утрату элемента гардероба, но, скорее всего, это не так.

Многократно увеличив фотографии, мы убедились, что размер обуви вполне взрослый, а крепятся кроссовки на электролинии с помощью широкой черной изоляционной ленты. Как это произошло и зачем, остается загадкой.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.