Menu
Пред След
A+ A A-

В парке Аткарска открылась обновленная детская площадка

  • Автор: Марина Флягина

Глава Аткарского района Виктор Елин на открытии детской площадкиВ День защиты детей в Аткарском парке-музее прошло торжественное открытие обновленной детской площадки.

Площадку сдали в эксплуатацию ровно год назад, но с тех пор была проделана большая работа по ее благоустройству. В этом году здесь добавили два игровых элемента – это песочный дворик и качели, а также совсем недавно появилось мягкое покрытие для большей безопасности малышей.

Об улучшениях рассказал на мероприятии и Виктор Елин. Глава района поздравил с Днем защиты детей всех присутствующих аткарских ребятишек, а также их родителей и пожелал вести здоровый образ жизни.

Небольшой концерт был организован районным культурным центром, две песни исполнил вокалист Арсений Чугунов, а группа девочек из ЦДТ, воспитанники Галины Тележниковой, порадовали собравшихся танцем «Цыплята».

Фото Марина Флягина

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.