Menu
Пред След
A+ A A-

В городском парке Аткарска появилась Арка молодоженов

  • Автор: Роман Чекинев

Арка молодоженов в АткарскеВ понедельник, 10 июля 2017 года, Аллея молодоженов в Аткарском городском парке украсилась кружевной металлической аркой белого цвета, изготовленной специалистами местного завода «Контактор».

Арку установили в самом конце Аллеи молодоженов, неподалеку от схожего по стилистике зонтика с цветами. Достопримечательность для молодых пар появилась в парке-музее относительно недавно, однако пользуется заслуженной популярностью.

Помимо этого, поблизости появились и вазоны, засаженные разноцветными цветными петуниями. Теперь проводимые в этом месте свадебные фотосессии обещают стать еще более интересными.

На Аллее молодоженов будет развернута и одна из площадок Фестиваля роз, на который, как ожидается, приедет врио Губернатора Саратовской области Валерий Радаев.

Фото Марины Флягиной

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.