Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Магазины цветов «Виола» начали прием заказов к 1 сентября

  • Автор: Марина Флягина

Магазин Виола в АткарскеВ Аткарске магазины цветов «Виола» принимают заказы на букеты к 1 сентября и объявляют о новой акции, организованной специально ко Дню знаний.

При покупке букета цветов к началу учебного года магазин предоставит бесплатную упаковку (пленку). Также всех аткарских первоклассников ждет подарок – воздушный шарик.*

Акция действует в двух магазинах «Виола». Один из них расположен на улице Советская, 117 (бывший ресторан «Айвенго»), время работы – с 7.30 до 21.00. Второй магазин работает на площади Гагарина на первом этаже ТЦ «N Сити», время работы – с 7.30 до 18.00.

Также в магазине в настоящее время продолжается акция «Счастливые часы». Ежедневно в период времени с 19.00 до 21.00 можно получить 10-процентную скидку на покупки.*

Отметим еще, что магазин организует доставку цветов и подарков. Заказать их можно, позвонив по телефону 8-937-029-3684.

Флористы магазинов ждут всех аткарчан за цветами по приятным ценам!


*Полную информацию о сроках, правилах и организаторе акций уточняйте в магазинах.


На правах рекламы

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.