Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

График отключений электроэнергии в Аткарске на 29-31 января

  • Автор: Юлия Кириллова

График отключений электроэнергии в Аткарске на 29-31 январяНекоторых жителей Аткарска в течение трех ближайших дней вновь ожидает отключение электричества в домах, связано это с продолжающимися ремонтными работами.

Так, сегодня будет отключен свет до 16 часов 30 часов минут у горожан, проживающих на улицах Московская, Заводская и Волгоградская.

Также запланированы работы на электросетях и на 30 января 2018 года – с 13 часов 30 минут до 16 часов 30 минут они будут проходить на улице Революционной.

А на следующий день, 31 января, не будет электроэнергии с 9 часов 30 минут до 11 часов 30 минут у жителей Аткарска, проживающих на улицах Чернышевского, Московской и Степана Разина.

Кроме того, в ближайшую среду, с 12 часов 30 минут и до 16 часов 30 минут плановое отключение электричества ожидается  в домах с № 50 по № 64 (включительно) по улице Гагарина, а также на улице Советской.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.