Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарчанам выгодно предложат мутоновые жилеты для женщин и мужчин

  • Автор: Марина Флягина

Аткарчанам выгодно предложат мутоновые жилеты для женщин и мужчинУ аткарчан в феврале будет еще одна возможность разнообразить свой гардероб и приобрести меховые изделия от фабрики «Пятигорские меха» на распродаже, которая пройдет в ближайший четверг в РКЦ.

Только один день, 22 февраля 2018 года, с 8 до 17 часов для горожан и гостей Аткарска будет работать выставка-распродажа шуб, меховых жилеток и дубленок.

Так, на ярмарке «Пятигорских мехов» все желающие смогут приобрести натуральные шубы по цене – от 7000 рублей, а мутоновые жилеты (как для мужчин, так для женщин) – всего от 3000 рублей.

Здесь же вниманию посетителей будут представлены и другие разнообразные изделия из меха мутона, норки и бобра.

К тому же организаторы выставки предлагают жителям Аткарска выгодную акцию и меняют старую шубу на новую с доплатой*, а также прямо на месте, в культурном центре, можно будет оформить кредит**.

*Подробности акции можно узнать у продавцов на выставке-распродаже «Пятигорские меха».

**Кредит предоставляется АО «ОТП Банк», лиц. № 2766 от 27.11.2017 года.

Реклама

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.