Menu
Пред След
A+ A A-

На содержание зеленых насаждений в Аткарске выделят 400 тысяч

  • Автор: Юлия Мишукова

Улица Чапаева в Аткарске7 мая состоится электронный аукцион на выполнение работ по содержанию зеленых насаждений на улицах МО г. Аткарск, информация об этом размещена на сайте госзакупок.

В перечень данных работ входят валка сухих деревьев и обрезка (вырезка) ветвей, а также разделка на кряжи древесины, ее погрузка на автомобили и вывоз. Из бюджета муниципального образования на эти цели планируется выделить в этом году 399 тысяч 960 рублей 90 копеек.

Сроком окончания этих работ в технической документации значится 31 декабря 2018 года.

В документе отмечается, что при аварийных ситуациях, ураганных ветрах и в случае падения деревьев на проезжую часть или крыши домов соответствующие работы должны производиться подрядчиком в течение одного часа после обнаружения подобных ситуаций.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.