Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Детской библиотеке прошло мероприятие «Славься, День Победы!»

  • Автор: Инна Пчелинцева

Мероприятие к 73-летию Победы в Детской библиотеке Аткарска7 мая 2018 года в Аткарске в Центральной детской библиотеке состоялось мероприятие, которое называлось «Славься, День Победы!».

На этот праздник в учреждение пришли ученики из 4-го «А» класса школы № 3 с классным руководителем О. Ю. Наумовой, а также библиотекарем Г. А. Даниловой. Ребята рассказывали в библиотеке о своих прадедах, которые воевали на различных фронтах.

Была продемонстрирована сценка «Что ты знаешь о войне?», в которой приняли участие Еремина Анжела, Егоров Егор, Метельская Анжелика, Безьянова Елизавета и Князев Богдан.

Дети с интересом рассматривали книжно-иллюстративную выставку под названием «Во имя жизни». В рамках акции «Читаем книги о войне» был также прочитан отрывок о великой Московской битве С. Алексеева «Подвиг у Дубосеково».

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.