Menu
Пред След
A+ A A-

На вокзале аткарчанам сделают тест смокелайзером и ответят на вопросы

  • Автор: Марина Флягина

Вокзал на станции Аткарск, вид с городаВ ближайшую среду, 23 мая, Саратовской ППК вместе с ДКБ будет проводиться профилактическая акция под названием «Вагон здоровья».

Как уже рассказывал «АУ», она пройдет в двух курсирующих по станции Аткарск пригородных поездах. Обратившиеся к специалистам пассажиры железной дороги смогут в этот день получить консультации по профилактике различных болезней, им измерят давление и проведут тест на концентрацию в выдыхаемом воздухе угарного газа при помощи смокелайзера.

А с полудня акция «Вагон здоровья» будет проходить в зале ожидания аткарского вокзала (начнется – в 12 часов, завершится – в 14 часов 30 минут, время – местное).

Помимо этого, с целью повышения качества оказываемых пассажирам услуг здесь же состоится открытая руководства Саратовской ППК с аткарчанами.

На ней каждый желающий сможет адресовать железнодорожникам вопросы относительно транспортного обслуживания пригородными поездами.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.