Menu
Пред След
A+ A A-

Турецкие ткани и пятигорские меха – на ярмарке-распродаже в РКЦ

  • Автор: Светлана Мочинская

Турецкие ткани и пятигорские меха – на ярмарке-распродаже в РКЦНа 28 мая 2018 года в Районном культурном центре (ДК) Аткарска запланирована масштабная ярмарка-распродажа турецкой ткани, а также натуральных мехов из города Пятигорска.

В этот день в РКЦ аткарчанам и гостям нашего города, желающим обновить интерьер и гардероб, предложат большой выбор товаров. Так, домашний текстиль – тюль, шторы, портьеры, подушки, пледы, одеяла и постельное белье – все можно будет купить по удивительно низким ценам.

Кроме того, местных модниц и любительниц натурального меха ждут приятные ценники на изделия из норки (от 35 тысяч рублей) и мутона (от 7 тысяч рублей).

Но и это еще не все! Для посетителей организаторы ярмарки приготовили акцию*: меняем старую шубу на новую с вашей доплатой. Также на распродаже можно будет оформить кредит** прямо на месте.

Ярмарка будет работать в понедельник – с 9 до 18 часов.

На правах рекламы

*Информацию об организаторе, сроках и правилах акции уточняйте на ярмарке по адресу: улица Чапаева, дом № 54.

**Кредит – АО «ОТП Банк». Ген. лицензия ЦБ РФ № 2766 от 27.11.2014 г.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.