Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Политехнический лицей приглашает обучиться по топовым профессиям

  • Автор: Марина Флягина

Аткарский политехнический лицей приглашает на учебуАткарский политехнический лицей объявил о приеме учащихся на 2018-2019 учебный год, обучиться в АПЛ можно множеству специальностей/профессий, некоторые из которых входят в топ-50 наиболее востребованных на рынке труда.

В частности, здесь можно получить среднее профобразование по программам подготовки квалифицированных рабочих и служащих. На базе 9 классов (2 года 10 месяцев) можно отучиться на наладчика программного и аппаратного обеспечения, а также на сварщика (топ-50). Срок обучения на машиниста локомотива составляет 3 года 10 месяцев.

По программам подготовки специалистов так называемого среднего звена можно получить еще одну профессию из числа самых востребованных – «Повар и кондитерское дело» (на базе 9 классов, 3 года 10 месяцев).

Системное и сетевое администрирование, еще одна востребованная специальность, ее можно освоить за 2 года 10 месяцев (на базе 11 классов).

Наконец, в Аткарском политехническом лицее (на базе 9 классов, 1 год 10 месяцев) могут пройти обучение и получить профессию оператора швейного оборудования лица с ограниченными возможностями здоровья.

В АПЛ имеются кабинеты производственного и теоретического обучения, спортзал, столовая, учебно-производственные мастерские, библиотека, компьютерные классы и медпункт. Обеспечиваются обучающиеся завтраками и обедами – бесплатно. При необходимости гражданам предоставляется общежитие.

Приемная комиссия Политехнического лицея работает по будним дням с 8.00 до 16.00, с обедом – с 12.00 до 13.00, позвонить можно по телефону 8 (84552) 3-22-68. Вас ждут по адресу: улица Пушкина, дом № 97.

Лицензия 64 Л 01 № 0000985 от 25.02.2014 г., выдана Мин. образования Саратовской области.

На правах рекламы

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.