Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Жаркая погода не помешала Городским выходным с библиотекой

  • Автор: Ирина Баранова

Городские выходные в парке Аткарска23 июня. 17 часов вечера. В Аткарске установилась необычайно жаркая и безветренная погода. Но библиотекари не соблюдают сиесту. Вместе со своими помощницами они вышли в парк для проведения очередных мероприятий в «Городские выходные».

Непосредственно перед началом девочки-волонтеры прошли по парку и раздали пригласительные на литературный игро-круиз. На площадке возле «Каменного фонтана» собралось сегодня совсем немного народа. Однако мероприятие прошло задорно и, как говорится, с огоньком.

Дети и взрослые совершили путешествие по сказкам, ответив на вопросы викторины. Также они «ловили» золотую рыбку, поиграли в съедобное и несъедобное и многие другие игры советского детства.

Время «Городских выходных» пролетело совершенно незаметно и, несмотря на жару, расходиться совсем не хотелось.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.