Menu
Пред След
A+ A A-

Аткарские туристы могут узнать об инфекционных угрозах за рубежом

  • Автор: Юлия Мишукова

Аткарские туристы могут узнать об инфекционных угрозах за рубежомСпециалисты Управления Роспотребнадзора Саратовской области сообщают о начавшей работу «горячей линии», на которой местные жители могут узнать информацию об инфекционных угрозах за границей и туристических услугах.

Консультирование будет продолжаться до 9 июля 2018 года. Позвонить можно на общий номер надзорного ведомства 8-800-100-1858, линия работает по будням с 10 до 17 часов (с перерывом – с 12 часов до 12 часов 45 минут). А можно обратиться непосредственно к сотрудникам расположенного в г. Аткарске Северо-Западного территориального отдела по телефону 8 (84552) 3-10-15.

В Роспотребнадзоре обещают ответить на вопросы об актуальной инфекционной ситуации в разных странах, мерах профилактики перед поездкой, безопасном поведении на отдыхе и правах потребителей, приобретающих туристические услуги, помогут составить необходимые документы.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.