Menu
Пред След
A+ A A-

Жителя Аткарска в сообщениях нецензурно угрожали зарезать

  • Автор: Марина Флягина

Жителя Аткарска в сообщениях нецензурно угрожали зарезать20 августа 2018 года в половине первого ночи 33-летняя жительница улицы Березовой в Аткарске проинформировала сотрудников полиции о поступающих ее супругу угрозах.

Как «Уезду» пояснили в пресс-службе отдела МВД по Аткарскому району, местная жительница рассказала правоохранителям о том, что некий гражданин пишет ее мужу нецензурные сообщения и угрожает зарезать.

На угрозы пожаловалась в ОМВД и 32-летняя жительница улицы Революционной, по ее словам, ей угрожал физической расправой вернувшийся в ночное время сожитель.

Полицейские проведут проверку по данным фактам, выяснив, насколько реальными являются эти угрозы.

Напомним, ранее издание «УездЪ» также сообщало об автоугоне ВАЗ-2115 с пруда и последовавшим за этим введением плана «Перехват».

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.