Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Собака загрызла еще одну утку на улице Мичурина

  • Автор: Марина Флягина

Собака загрызла еще одну утку на улице Мичурина22 августа 2018 года в отдел полиции Аткарского района вновь поступило сообщение об агрессивной собаке на улице Мичурина, рассказали «Уезду» в пресс-службе ОМВД.

Напомним, также мы информировали о том, что днем раньше, 21 августа, собака съела четырех кур и утку у одной из местных жительниц, других птиц животное поранило. На этот раз жалоба поступила аткарским правоохранителям от 29-летней жительницы Ленинского района Саратова, женщина пояснила, что на улице Мичурина бегает собака без намордника и ошейника, которая уже загрызла утку.

Кроме этого, вечером вчерашнего дня поступило заявление от 56-летней жительницы улицы Маяковского, которая попросила принять меры по розыску принадлежащей ей 40-литровой фляги. Неизвестные лица похитили металлическую емкость со двора домовладения. Материальный ущерб составляет 1000 рублей.

Сотрудники полиции проводят проверки по данным фактам.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.