Menu
Пред След
A+ A A-

Юных аткарчан зовут в секции самбо и смешанных единоборств

  • Автор: Марина Флягина

Юных аткарчан зовут в секции самбо и смешанных единоборствВ преддверие нового учебного года Аткарский филиал спортивного клуба единоборств «Русичи» проводит набор детей в различные секции.

Как рассказал «АУ» руководитель филиала, инструктор по рукопашному бою Игорь Филимонов, в «Русичах» ребята разного возраста смогут заниматься несколькими видами боевых искусств. Записаться уже сейчас можно в спортивные секции для обучения самбо, армейскому рукопашному бою, всестилевому каратэ, СБЕ-ММА (смешанные боевые единоборства), а также получить навыки самообороны.

В клубе ждут мальчиков и девочек от 6 до 17 лет, а также старше 18-ти. Набор в группы проводится постоянно. Телефон 8-937-265-1636, Игорь Анатольевич.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.