Menu
Пред След
A+ A A-

В парке начнется монтаж напольного фонтана с подсветкой

  • Автор: Марина Майорова

В парке Аткарска начнется монтаж напольного фонтана с подсветкойУже завтра, 19 сентября, в городском парке Аткарска планируется начать монтаж напольного фонтана с подсветкой, информирует администрация района на странице adm_atkarsk в соцсети Instagram.

Встреча с подрядчиком состоялась при участии главы Аткарского района Виктора Елина. Как поясняет руководитель Управления культуры Марина Торонова, площадь нового фонтана в парке составит 36 квадратных метров – это будет площадка, по которой можно ходить.

Отличие же в том, что среди обыкновенных плиток уложат разбрызгивающие струи воды панели. По периметру площадки оборудуют систему водоотведения, благодаря которой вода из фонтана растекаться не будет.

Ранее издание «Аткарский уездЪ» также рассказывало о том, что в залинейной части города идет оборудование автопарковки.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.